6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Конкурс «Новогодний Екатеринбург - 2018»

1 декабря 2017 204

Конкурс «Новогодний Екатеринбург - 2018» организован в целях сохранения праздничных традиций, совершенствования художественно-эстетического оформления территории Орджоникидзевского района, в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Нового Года.

1 /

Один месяц остался до Нового года. Выполнение составленного Администрацией Екатеринбурга плана по украшению города к самому любимому в народе празднику Новому Году в самом разгаре.

В Орджоникидзевском районе были украшены 1145 предприятий потребительского рынка и сферы услуг, это магазины, автосалоны, спортивные клубы, гостиницы и т.д. Что составляет 67% по плану украшения района. Стоит заметить, что 70% из них - это различные предприятия потребительского рынка. 

Конкурс продлен до 7 декабря и все ещё успеют украсить свои фасады, витрины к окончанию конкурса.

В первый день календарной зимы 1145 объектов уже сияют гирляндами, сверкают елочными игрушками и украшены кружевом мишуры, соответствующим праздничным убранством. У некоторых из них неоновая иллюминация и главные героини праздника – новогодние елки.

Ответственно к подготовке празднования Нового года подошли детские сады, школы и учреждения дополнительного образования. Они быстрее всех в Орджоникидзевском спешат встретить Новый год и насладиться приятными минутами его приближения. Дети и их педагоги традиционно больше всех ждут новогоднего праздника и ощущают его близкое дыхание.

В Орджоникидзевском по плану проведут 31 праздничное мероприятие: выставки, елочные базары, акции, конкурсы и розыгрыши.

Новый год – это любимый праздник большинства жителей, поэтому надеемся на активную позицию собственников и управляющих коммерческих предприятий, заинтересованных в создании праздничного настроения у своих клиентов за счет разнообразного украшения объектов новогодней атрибутикой. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23 

 

Источник 

28 ноября прошла крупная благотворительная акция «Щедрый вторник» Новогодний турнир по шахматам