6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Театральный коллектив клуба «Визит» - дипломанты международного фестиваля

5 декабря 2017 147

С 1 по 4 декабря в Центре культуры «Урал» проходил Х Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских и взрослых творческих коллективов «Mix-Art».

Организаторами конкурса являются Международный благотворительный Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони» и Многопрофильная фирма «Пилигрим».

Цели и задачи конкурса - выявление и поддержка новых дарований, содействие реализации творческих способностей и гармоничного развития личности, расширение культурного и межнационального сотрудничества, привлечение внимания российской общественности к проблемам любительского и профессионального творчества.

На фестиваль приехали коллективы со всех уголков России и Ближнего Зарубежья, было много участников из Екатеринбурга и Свердловской области. Уже не в первый раз в этом грандиозном событии принимал участие театральный коллектив детско-юношеского клуба «Визит». Ранее, в номинациях «Художественное слово» и «Театр», юные артисты не раз становились Дипломантами и Лауреатами.

В номинации «Драматический спектакль» наш коллектив представил на суд жюри сцены из новогодней сказки «Щелкунчик» по сюжету Эрнста Гофмана. На последующем обсуждении жюри отметило слаженность игрового ансамбля, удачное воплощение на сцене известных сказочных персонажей, хорошее сценографическое решение спектакля. Наградой за предновогоднее выступление стали кубок и Диплом Лауреата II степени. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

I Всероссийский турнир по спортивной аэробике «Кубок мечты», памяти Татьяны Соловьевой Посла Франции удивили уральские сыры