6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Говорят, что поджог": местные жители сняли на видео, как во дворе на Уралмаше сгорел дорогой внедорожник

5 декабря 2017 217

Точную причину пожара установят позже.

У машины выгорел моторный отсек


Вчера вечером в одном из дворов на улице Машиностроителей вспыхнул дорогой внедорожник Audi Q7. Местные жители подозревают, что кто-то намеренно поджёг автомобиль.

– Говорят, что это поджог. Как-то маловероятно, что у такой машины проводка коротнула,рассказал  местный житель. – Я стоял в конце двора и увидел, что что-то горит. Мы подошли ближе и увидели, как горит капот у Audi Q7. Когда автомобиль потушили, пришёл хозяин машины и приехали эксперты.

На место оперативно выехали пожарные. В МЧС по Свердловской области добавили, что в тушении пожара были задействованы две единицы техники и девять человек личного состава. Пожар удалось потушить в течение двух минут, но моторный отсек у автомобиля всё-таки выгорел. Точную причину пожара ещё только предстоит установить. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

Праздник для жителей Орджоникидзевского района «Все на Лёд» На Уралмаше четыре автомобиля столкнулись на трамвайных путях