6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше четыре автомобиля столкнулись на трамвайных путях

5 декабря 2017 180

Четыре машины перегородили движение по Бакинских Комиссаров

Трамваи встали на Уралмаше из-за столкновения четырёх автомобилей на перекрёстке Бакинских Комиссаров и Кировградской.

– Четыре машины, заняты все полосы и трамвайные пути,сообщил читатель – Затруднён проезд в сторону улицы Победы. Трамваи стоят.

В диспетчерской ЕТТУ подтвердили, что движение трамваев было остановлено из-за столкновения четырёх машин. По предварительным данным, в аварии есть пострадавшие, их увезли в больницу.

Позже сотрудники Госавтоинспекции подъехали к месту происшествия и начали параллельно разруливать транспортные потоки.

– Всех направляли в объезд, кто едет со стороны Белой башни,рассказала очевидица.Пробка жесть. Была реанимация, уже уехала.

Сервис Яндекс.Пробки показывал, что на улице Бакинских Комиссаров от перекрёстка с Кировградской скопилась пробка в оба направления. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

"Говорят, что поджог": местные жители сняли на видео, как во дворе на Уралмаше сгорел дорогой внедорожник Следователи предъявили обвинение трём людям, из-за которых обрушилась крыша на заводе Калинина