6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Шашечные баталии в ДЮК «Ровесник»

7 декабря 2017 167

3 декабря в помещении ДЮК «Ровесник» по адресу ул.Баумана, 7 после более чем двухлетнего перерыва вернулись шашечные соревнования. Здесь проведено Открытое первенство Орджоникидзевского района по 100-клеточным шашкам.

Объединение детских клубов «Созвездие» обеспечили отличные условия для проведения соревнований. Отличной особенностью турнира явилось участие в нём спортсменов из соседнего региона г. Тюмень и Тюмененской области.

В группе «А» победил Денис Харкаипов из школы № 136, II место заняла Александр Пермяков (воспитаник «Ровесник») и III место занял самый юный участник этого турнира Александр Спиридонов из г. Тюмень;

В группе «Б» лучшей среди девушек стала Мария Тарасова из клуба «Интиллект», II место Гузель Каримова и на III месте Анна Ашихмина из Тюменской области.
Всеволод Поляков и Александр Ефимовский из школы №67, заняли II и III места.

В группе «В» у девушек I место заняла Мария Привалова из школы №67, Диана Плесковских и Вероника Богданова из Тюменской области II и III места соответственно.

У юношей в группе «В» I место занял Артем Молоков, II место Павел Комлев из Тюменской области, III место Руслан Бабаев из УрША.