6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Конкурс проектов наградных фигур завершен!

8 декабря 2017 167

Ребятам из художественных школ и студий Орджоникидзевского было предложено принять участие в разработке модели приза Главы района – особого подарка для лучших в своей сфере деятельности. Итоги конкурса подведены: выбран лучший из 17 макетов!

1 /

Вручать наградные фигуры, созданные в соответствии с предложенным проектом, Администрация начнет с 2018 года.

Обязательным условием участия было использование исторического символа Орджоникидзевского района – шестеренки с пятью зубьями, традиционно красного цвета. Размер фигуры мог варьироваться от 15 до 25 сантиметров, также позволялось использовать подставку. В выборе материала ребят не ограничивали – поэтому были представлены как бумажные макеты, так и выполненные из пряжи, пластилина и дерева. Оценивал работы лично Вячеслав Трапезников, глава Администрации.

Лучшую модель изготовила Ольга Вахмянина – представительница гимназии «Арт-Этюд»: именно по ее образцу было решено создать наградные фигуры. Поставленную задачу также старались решить юные таланты из детских школ искусств № 5 и № 15, клубов «Атлант» и «Комета».

Отдельно отмечены еще девять макетов. Глава торжественно вручил их руководителям предприятий района как памятные подарки ручной работы, в знак признательности за успешное сотрудничество. Авторы – Екатерина Вяцкова, Прохор Нестеров и Руслан Закиров из гимназии «Арт-Этюд», Максим Смык и Екатерина Хохолкова из ДЮК «Атлант», Александр Иванов и Екатерина Пьянкова из ДЮК «Комета», Дарья Костромина, Ярослава Редкина и Ксения Лобанова из ДШИ № 5, а также Екатерина Карпова и Олег Шатунов из студии «Котята Пикассо» ДШИ № 15. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

Родители мальчика, на которого упали ворота на Уралмаше, потребовали с экс-квартального 400 тысяч Открытое Первенство ДЮСШ №16 по тхэквондо, призовые места