6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"После аварии у женщины был слабый пульс" на Космонавтов цементовоз протаранил Renault Logan

11 декабря 2017 181

Авария произошла с субботу, 9 декабря.

1 /

В результате аварии грузовик развернуло, а легковушку отбросило на обочину.


На проспекте Космонавтов дорогу не поделили Renault Logan и грузовик с полуприцепом для перевозки цемента. После столкновения большегруз "сложило", а легковушку отбросило на обочину.

– Тягач ехал в сторону Пышмы, а Renault выезжал на проспект Космонавтов с улицы Заречной, – рассказал один из очевидцев. – В легковой машине пострадала пассажирка. После аварии у женщины был слабый пульс.

На место столкновения приехал реанимобиль и автоинспекторы. В районе аварии скопилась большая пробка.

– Водитель Renault Logan (со стажем вождения 42 года) двигался по проспекту Космонавтов со стороны улицы Шефская в сторону улицы Полевая и развернулся вне перекрёстка. Когда он начал выезжать на дорогу с края проезжей части, то допустил столкновение с грузовиком Volvo, который ехал в попутном направлении, – сообщили в ГИБДД.

Водитель иномарки получил ушиб грудной клетки, а его 46-летняя пассажирка – тупую травму живота и, предположительно, разрыв внутренних органов. Пострадавших доставили в больницу № 23.  

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник  

ФНС требует с уральцев за уплаченные налоги пени в 700% годовых На Эльмаше из горящего дома эвакуировали 10 человек, а одного увезли в больницу с ожогами