6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше из горящего дома эвакуировали 10 человек, а одного увезли в больницу с ожогами

11 декабря 2017 155

10 декабря, утром в доме на улице Баумана загорелась квартира в пятиэтажном доме. Из-за пожара спасатели эвакуировали из дома 10 человек, двое из них – дети.


"На площади 30 квадратных метров повреждено домашнее имущество в квартире, расположенной на первом этаже. По лестничным маршам эвакуированы жильцы дома. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 9 человек личного состава",указано на сайте МЧС по Свердловской области.

Как пояснили очевидцы, одного взрослого увезли в больницу с ожогами. В пожарку позвонили около десяти утра, а в половине одиннадцатого пожарные потушили квартиру.

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

"После аварии у женщины был слабый пульс" на Космонавтов цементовоз протаранил Renault Logan Первенство колледжей и техникумов Орджоникидзевского района по баскетболу