6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Может, "Лента" купит": на Уралмаше выставили на продажу торговый центр с ресторанами и магазинами

12 декабря 2017 213

За ТЦ просят 150 миллионов рублей.

Торговый центр стоит здесь 32 года


В центре Уралмаша, на перекрёстке улиц Уральских Рабочих и Индустрии, продают двухэтажный торговый центр, который стоит здесь уже 32 года. На продажу его выставили за 150 миллионов рублей.

Торговый центр площадью 2956,8 "квадрата" продают вместе с арендаторами, а само здание находится в собственности владельца, он от комментариев отказался.

"Расположен в центре Уралмаша, в густонаселенном районе. Основные арендаторы ТЦ: "Магнит-Косметик", "Магнит у дома", продуктовый магазин "Стомакъ", ресторан "Товарищ Сухов",указано в объявлении на сайте N1.RU.

Также в объявлении о продаже указано, что площадь в торговом центре можно увеличить до четырёх тысяч "квадратов". В торговом центре находятся магазин "Стомакъ" и ресторан "Товарищ Сухов".


– Это оптимальная стоимость для этого торгового центра, даже несмотря на то, что здание 1985 года,пояснил руководитель аналитического отдела ГК "Новосёл" Сергей Меньшенин. – Думаю, что его может купить какая-нибудь крупная федеральная торговая сеть, например, "Лента". Если говорить о продуктовом ритейле, то сейчас никто не развивается кроме крупных федеральных сетей – они захватывают территории.

Напомним, это не первый торговый центр, выставленный на продажу. В Пионерском посёлке продают ТЦ "Аида" – его площадь намного больше и стоимость выше – 1,5 миллиарда рублей. А в августе этого года у парка на Юго-Западе выставили на продажу ещё недостроенный торговый центр. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

В Орджоникидзевском районе исполнено решение Арбитражного суда об освобождении земельного участка от объекта нестационарной торговли «Далеко не каждый из моих заместителей в состоянии понять, куда уходят деньги»