6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Юбилейный X Всероссийский турнир по тхэквондо «Братишка», воспитанники ДЮСШ №19 «Детский стадион» поднялись на пьедестал почета

14 декабря 2017 168

В первых числах декабря в Магнитогорске состоялся Юбилейный X Всероссийский турнир по тхэквондо «Братишка», посвящённый памяти воинов, павших в горячих точках.

Воспитанники отделения тхэквондо ДЮСШ №19 «Детский стадион» достойно провели бои и поднялись на пьедестал почета:

Иван Заборский занял III место в весовой категории до 33 кг среди юношей 2003-2005 г.р.

В ТК 5 Тимур Рябов, Данил Халиков, Никита Химич, Никита Герасимов, Владимир Куимов и Николай Цой завоевали I место!

Поздравляем с победой спортсменов и тренеров Алексея Рябова и Гульнару Рябову!

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23

Источник

Новогодние рейды газовой безопасности стартовали в Екатеринбурге В Орджоникидзевском прошел I тур соревнований зимнего этапа военно-спортивного мероприятия «Патриот» для обучающихся «Созвездие»