6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Концерт, приуроченный к всемирному Дню инвалида «Ангелы добра»

14 декабря 2017 175

8 декабря в Орджоникидзевском районе, в стенах клуба «Шанс» прошел концерт, приуроченный к всемирному Дню инвалида «Ангелы добра».

1 /

На первый взгляд можно было бы подумать, что ничего особенного, обычный концерт – танцы коллектива, номер вокалиста, игры с волонтерами, но в воздухе веяло теплом и неподдельной нежностью, заботой. А все потому что, здесь встретились люди, кому не безразличны особые дети. Администрация Орджоникидзевского района, в лице Елены Пастуховой, заведующей сектором координации работы учреждений здравоохранения и молодежной политики, поддержала «особых ребят» в их день.

Отряд социально-активной молодёжи «Тепло» совместно с отрядом активной молодежи «Стимул» провели интересные, энергичные игры для маленьких «особых ребят». В зале проходила фотовыставка «Ангелы добра в лицах», где каждый желающий смог увидеть каждого «ангелочка» и его родителей в обыденной жизни счастливой и дружной семьей. Кульминацией такого теплого мероприятия, стали номера танцев ребят коллектива «Ангелы добра», где ребята своим примером показали всем, что, не смотря ни на что, можно и нужно радоваться жизни и идти только вперед.

Целью мероприятия было развивать чувство симпатии к людям с ограниченными возможностями здоровья, сформировать представление о здоровье как ценности человеческой жизни. Воспитывать чувство ответственности за свое здоровье, здоровье своих близких, окружающих и готовность воспринимать здоровье как ценность человеческой жизни. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник

В Орджоникидзевском прошел I тур соревнований зимнего этапа военно-спортивного мероприятия «Патриот» для обучающихся «Созвездие» Открытый кубок Свердловской области по джиу-джитсу среди юношей, воспитанники ДЮСШ №16 заняла II командное место