6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ребята из детдома на Эльмаше нарисовали милые почтовые открытки к Новому году

14 декабря 2017 179

Деньги от продажи карточек пойдут на карманные расходы юным художникам.

1 /

Открытки рисовали ребята 8–10 лет из детского дома № 3


Екатеринбургская студентка Мария Расина выпустила серию милых почтовых открыток, которые нарисовали ребята из детского дома. Получились милые карточки с влюблёнными снеговиками, забавным Дедом Морозом, который выглядывает из-за часов, снегирём на ветке и ёлкой в гирляндах.

– Мы с ребятами из детского дома № 3 сделали новогодние рисунки. Рисовали ребята, которым 8–10 лет, рассказала девушка.Мы сделали в этом году почтовые новогодние открытки. Вспомнили, как здорово получить настоящую открытку с маркой, да ещё и с поздравлением, с детским рисунком. Сейчас так редко отправляем настоящие письма, что такая открытка будет очень оригинальным и памятным подарком.

Можно купить открытку сразу с маркой, останется только ее подписать и опустить в почтовый ящик возле дома.

– Так можно поздравить знакомых, которые живут в других городах, или тех, с кем не получится встретиться до Нового года,поделилась Мария.

Все деньги от продажи открыток пойдут на карманные расходы юным художникам из детских домов. Одна открытка стоит 20 рублей. Купить её можно на сайте проекта "Палитра добра". 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

Ветераны посетили выставку «Воздушные замки Эльмаша» На Эльмаше столкнулись грузовик и трактор, который чистил улицу от снега