6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Завершен ремонт в помещении Совета ветеранов!

15 декабря 2017 178

Ремонт в помещении Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Орджоникидзевского района официально завершен! На празднике всех собравшихся поздравил глава Администрации Вячеслав Трапезников.

Также вместе с коллегами отметил это замечательное событие председатель городского Совета ветеранов Федор Ледерер.

«Год назад глава района мне сказал – будет ремонт в помещении Совета. Он свое обещание выполнил, вместе с нашими депутатами! Спасибо большое за помощь. Теперь можем всем нашим большим коллективом здесь собраться, спокойно, с комфортом. Поиграть в шахматы, в шашки. Еще раз хочу поблагодарить главу Администрации за то, что он сделал для нас такой новогодний подарок», - поделился радостью с гостями Александр Феоктистов, председатель районной организации.

По словам Вячеслава Трапезникова, важность обновления помещения Совета нельзя переоценить:

«Я по-прежнему считаю, что главная, базовая потребность ветеранов – это внимание и общение. И эту потребность мы стараемся удовлетворять. Именно поэтому проект был для нас так важен. Мы хотели дать постоянно действующую, комфортную, обновленную площадку – именно для общения. Потому что, если будет она – и душа будет на месте, и всё остальное так или иначе приложится. С новосельем, друзья!»

Глава района также вручил ветеранам небольшой подарок – удобный термопот для нагрева воды.

Помещение Совета ветеранов Орджоникидзевского района расположено в доме № 9 на улице Вали Котика. Прийти на прием можно с понедельника по четверг, с 10:00 до 13:00. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

Подводим итоги осенней призывной кампании: на военную службу призван 171 орджоникидзевц Прием в первые классы: инструкция по применению