6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Наши школьники - среди номинантов и стипендиатов «Рождественской звезды»!

18 декабря 2017 181

Ребят из Орджоникидзевского района отметили на «Рождественской звезде» – торжественном балу главы Администрации города Екатеринбурга, который состоялся в школе № 23. Шестеро стали номинантами основного конкурса, четверо – стипендиатами премии «Признание».

По доброй традиции, мероприятие было организовано для школьников, проявивших особые успехи в учении, творчестве, спорте и общественной работе.

С наступающим Новым годом и со скорыми зимними каникулами гостей праздника поздравил глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб. Памятные подарки и дипломы были предоставлены Департаментом образования Администрации города.

Среди ребят из Орджоникидзевского стипендиатов премии «Признание» больше, чем во всех прочих районах - поздравляем Валерию Денисову из школы № 67, Татьяну Махмутову из лицея № 128, получивших стипендию за успехи в учебе, Ольгу Евтюхову и Алексея Сударева из школы № 167 – получивших стипендию за успехи в спорте.

И, конечно, поздравляем победителей основного конкурса «Рождественской звезды»: Михаил Конев из лицея 128 отмечен в номинации «Учение с увлечением», Константин Константинов из школы № 167 – в номинации «Спортивные достижения», Савелий Шведов из школы № 22 – в номинации «Творческая натура», Юлия Мезенова из гимназии № 99 – в номинации «Юный корреспондент», Дарья Гришанова из школы № 80 – в номинации «Волонтер», Илья Поздеев из лицея № 128 – в номинации «Лидеры школьного самоуправления». 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

Кубок Екатеринбурга по лёгкой атлетике, покорителей пьедестала - спортсмены ДЮСШ №19 «Детский стадион» Вакинг, контемпорари и джаз модерн на Уралмаше: более сотни ребят приняли участие в фестивале современной хореографии