6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Вакинг, контемпорари и джаз модерн на Уралмаше: более сотни ребят приняли участие в фестивале современной хореографии

19 декабря 2017 166

17 декабря 2017 года прошло грандиозное мероприятие для ребят из детско-юношеских клубов центра «Созвездие» - «Танцевальный марафон 2017». Более ста юных танцоров приняли участие в пятичасовом марафоне.

В рамках фестиваля на площадках клубов по месту жительства «Шанс», «Сокол» и «Уральская гвардия» были организованы мастер-классы по разным направлениям современного и уличного танца: дэнсхолл, хип-хоп, вог, джаз модерн, контемпорари, актерское мастерство в танце, вакинг, контактная импровизация.

Ребята смогли принять участие в разных мастер-классах от педагогов центра, а также посетить мастер-классы руководителей и ведущих хореографов студий современного танца Екатеринбурга. Все участники танцевального марафона получили огромный опыт, много новой и полезной информации, заряд энергии и стимул к дальнейшему развитию.

Для многих коллективов, танцевальные направления, представленные на мастер-классах, были новыми видами деятельности, поэтому они смогли почувствовать разницу между этими направлениями, сделать выводы относительно своих предпочтений и получить опыт для применения его на практике. Кроме того, педагогам и организаторам мероприятия удалось создать дружественную и доброжелательную атмосферу, где все дети без исключения чувствовали себя комфортно.

Следует отметить, что фестиваль «Танцевальный марафон» проводится в Орджоникидзевском районе шестой год. Он дает возможность ребятам познакомиться, приобрести новых товарищей, а также обменяться опытом. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

Наши школьники - среди номинантов и стипендиатов «Рождественской звезды»! ЗАГС Орджоникидзевского района поздравил супружеские пары, прожившие в браке 50 лет