6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Открытый Чемпионат и Первенство города по спортивной аэробике

29 декабря 2017 162

В Открытом Чемпионате и Первенстве города Екатеринбурга по спортивной аэробике, прошедшем 23-24 декабря 2017 года, в AVS отеле, приняли участие воспитанники ДЮСШ №16 Орджоникидзевского района.

Спортсмены показали следующие результаты:

В дисциплине «Степ» в возрастной категории 6-8 лет победителями стали: Кристина Полысалова, Елизавета Степаненко, Александра Габитова, Александра Борисова, Ника Федосеева, Станислава Солтус, Риана Гарифуллина, Анастасия Замятина.

В дисциплине «Группа» в возрастной категории 6-8 лет бронзовыми призерами стали: Александра Борисова, Александра Габитова, Анастасия Замятина, Риана Гарифулина, Станислава Солтус.

В дисциплине «Пара» в возрастной категории 6-8 лет победителями стали: Арсений Драгомощенко и Алена Николаева. Бронзовыми призерами стали: Иван Зимодра и Ника Федосеева.

В возрастной категории 9-11 лет бронзовыми призерами стали: Леонид Арсентьев и Вера Елькина, Тимофей Ворошилов и Анастасия Николаева.

В дисциплине «Индивидуальные выступления мужчины» в возрастной категории 12-14 лет Анатолий Швецов занял III место, а в возрастной категории 6-8 лет Арсений Драгомощенко стал бронзовым призером.

В дисциплине «Индивидуальные выступления мужчины» в возрастной категории 9-11 лет Юрий Арсентьев занял III место.