6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Шефской пьяный водитель Hyundai влетел сначала в дерево, а потом в 15-летнюю велосипедистку

11 января 2018 173

Девочка попала в больницу.

1 /

Водитель не справился с управлением


Вчера днём на улице Шефской произошло ДТП с иномаркой и велосипедисткой. Водитель автомобиля Hyundai Santa Fe не справился с управлением: машина сначала въехала в дерево, а потом вылетела на тротуар. Там иномарка сбила 15-летнюю девочку, которая ехала на велосипеде.

– В результате ДТП пострадавший подросток был госпитализирован в 9-ю ДМБ с предварительным диагнозом: сотрясение головного мозга, перелом пальцев правой руки, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

Девочка и её мама в момент аварии ехали на велосипедах по тротуару во встречном направлении относительно машины.

Установлено, что за рулём Hyundai был 53-летний мужчина, у которого 20 лет водительского стажа. Сотрудники Госавтоинспекции проверили мужчину с помощью алкотестера. Аппарат показал 0,900 промилле, но водитель отрицал состояние своего опьянения. Его направили на медицинское освидетельствование. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

"Сделайте их цветными и мощными": третьеклассники с Уралмаша полгода тестируют планшеты "Ростеха" На Уралмаше провалилась крыша закрытого детского сада