6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Орджоникидзевец завоевал право участия в Первенстве России по лёгкой атлетике

17 января 2018 171

3-14 января 2018 года в Челябинске прошло первенство Уральского Федерального округа по лёгкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста.

1 /

За медали и право участвовать в Первенстве России боролись легкоатлеты ДЮСШ №19 «Детский стадион» Орджоникидзевского района, воспитанники Руслана Килинкарова:

Денис Берестов стал победителем в тройном прыжке, бронзовым призёром в прыжке в длину и завоевал право участия в Первенстве России.

Даниил Бизин занял II место в тройном прыжке, а Софья Сагитова заняла III место в тройном прыжке среди девушек.

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23

Источник

Жители Уралмаша возмутились постройкой хоккейного корта на месте бесплатного катка В СК ждут экспертизу по делу о физическом насилии 39-летнего главы Орджоникидзевского района Екатеринбурга в отношении 83-летней женщины