6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Космонавтов трамвай 14-го маршрута въехал в фуру

18 января 2018 163

Движение трамваев было остановлено в обе стороны.

1 /

От столкновения с большегрузом трамваю вынесло лобовое стекло


На проспекте Космонавтов встали трамваи – это случилось из-за аварии на путях. По информации ЕТТУ, трамвай 14-го маршрута столкнулся с грузовиком. Это случилось неподалёку от пересечения с Мельковским переулком.

– Там разворот у автосалона Audi, фура пошла на разворот, начала движение, я вижу – трамвай едет, не тормозит – и как вошел в прицеп уже! рассказал обстоятельства аварии очевидец Илья.

На фото, которые прислали читатели, видно, что от столкновения с большегрузом у вагона трамвая вынесло лобовое стекло и помяло переднюю часть.

В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что в этой аварии никто не пострадал. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

Завод на Эльмаше после прямой линии с Путиным получил заказов на 1,5 млрд рублей Юные пианисты Эльмаша выступили на открытии выставки художника Александра Воронина