6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше мальчик сломал ногу во время давки в школе

19 января 2018 183 1

На скорой его увезли в больницу.

1 /

Сокращённый день для школьника закончился в больнице

Вчера в 117-й школе на Уралмаше во время давки в гардеробе, которая началась после уроков, 13-летний мальчик сломал ногу.

– У всех классов был сокращённый день, до 12:00 – из-за того, что в школе не было воды. По окончании уроков в гардеробе, которым пользуются ученики с 5 по 11-й класс, началась давка, и в этой суматохе мальчику из 7-го класса сломали ногу – все толкали друг друга, кто-то падал,написала читательница.

По её словам, родители сильно возмущены случившимся.

– Почему в таких ситуациях должным образом не проследили в школе выдачу одежды?! Ведь можно было обойтись без давки,посетовала она.

Из школы мальчика на скорой увезли в девятую детскую больницу. Там предварительный диагноз подтвердили. Между тем мама ребёнка говорит, что всё обошлось ушибом.

Как пояснили в Департаменте образования Екатеринбурга, вчера из-за аварии на сетях в школе действительно был сокращённый день.

– Во всех классах школы в утреннее время прошли классные уроки, на которых учителя сообщили школьникам о сокращении количества занятий, а также оповестили их родителей. По окончании четвертого урока учителя организованно повели школьников в раздевалки. В это время один из семиклассников упал и получил повреждение ноги,пояснили там.

В Департаменте образования добавили, что администрация школы сразу же вызвала скорую помощь, а ученика, получившего травму, отвели в соседний с раздевалкой кабинет № 25. Скорая помощь прибыла через 20 минут после вызова. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

"2 часа в пробке простояли": утром на проспекте Космонавтов ДТП парализовало выезд из Верхней Пышмы "Фура гнала на бешеной скорости": видеорегистратор снял момент ДТП с трамваем на Космонавтов