6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Фура гнала на бешеной скорости": видеорегистратор снял момент ДТП с трамваем на Космонавтов

19 января 2018 189

На записи видно, что длинномер не пропустил вагон.

Фура не пропустила трамвай

Столкновение трамвая и фуры на проспекте Космонавтов попало на запись видеорегистратора, установленного на вагоне. Напомним, авария произошла вчера возле разворота у автосалона Audi.

На записи видно, что длинномер, не снижая скорости, при повороте налево не пропускает трамвай. Водитель фуры нарушил очерёдность проезда.

– Фура гнала на бешеной скорости и без сигнала поворота начала поворачивать перед трамваем. Когда нам показали фотографии, мы решили, что здесь вина водителя трамвая. А когда посмотрели видео – мнение в корне изменилось. И в ГИБДД вину ставят водителю фуры, уточнили в Трамвайно-троллейбусном управлении.

В ГИБДД Екатеринбурга уточнили, что в аварии никто не пострадал.

– Водитель автомобиля Volvo при развороте не уступил дорогу трамваю Т-3, который ехал в попутном направлении,пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

На Уралмаше мальчик сломал ногу во время давки в школе Орджоникидзевский район отмечает праздник Крещения Господня!