6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Детскую больницу № 15 осмотрел Александр Якоб

25 января 2018 165

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб посетил Детскую больницу № 15 на Эльмаше – одну из «бережливых» поликлиник, где уже сегодня действуют стандарты федерального проекта по оптимизации рабочего процесса.

1 /

Вместе с ним осмотр провели представители Общероссийского народного фронта, депутаты Екатеринбургской городской Думы и глава Администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников.

Здесь – и еще в паре десятков поликлиник города – полностью изменились процедуры регистрации пациентов и записи на прием к врачу: установлен терминал электронной очереди, регистраторы избавлены от необходимости тратить время на поиск личных карточек и прием вызовов на дом.

Посетители больницы теперь проводят в регистратуре буквально несколько минут. А их карточки из общего хранилища перед приемом доставляются прямо в кабинет нужного врача. Электронная очередь и талоны позволяют избежать неудобств и давки в коридорах. Кроме того, в холле учреждения появилось электронное табло, позволяющее узнать, где и в какое время принимают врачи. Прочие полезные данные о медицинском обслуживании доступны в специальном «инфомате».

Проект «Бережливая поликлиника» призван обеспечить удобство пациентов и реформировать взаимодействие врачей. Организация электронных очередей рассчитана на три года: часть больниц получила новый сервис в 2017 году, к концу 2019 года он станет доступен во всем Екатеринбурге. Практику «открытых» регистратур также планируется распространить повсеместно. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

Старт реконструкции объектов нестационарной торговли в Орджоникидзевском районе В Екатеринбурге на Уралмаше сгорел «мерседес»