6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Лучшие специалисты предприятий Орджоникидзевского района награждены медалями Министерства обороны

31 января 2018 163

Лучшие работники предприятий Орджоникидзевского района удостоились высоких наград – медалей Министерства обороны Российской Федерации: «За укрепление боевого содружества» и «За трудовую доблесть»! Чествовали героев на особом приеме в Администрации.

1 /

Награды профессионалам своего дела вручили глава Администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников и военный комиссар Орджоникидзевского района Виталий Базылевич.

«В повседневности, которой полна жизнь каждого из нас, мне кажется важным не забывать о том, что вот это место, эта земля, заводы, район и люди – никогда всё это не было обычным: судьба наша связана с Родиной, с теми, казалось бы, нерешаемыми задачами, которые орджоникидзевцы всегда и во все годы решали.
Самое главное в сегодняшнем мероприятии, – помимо награждения, – помнить, что мы с вами не оторваны от истории. Мы – часть великой традиции исполнения своего долга, в цехах и у станков. Выполнение этого долга и означает служение своей стране. Благодарю всех, кого мы награждаем. Для нас большая честь – вручать эти высокие награды Министерства обороны Российской Федерации»,
- отметил глава района.

Гости были награждены в соответствии с Приказом Министра обороны Российской Федерации по личному составу № 793 от 28 ноября 2017 года – за продолжительную, безупречную работу, большой личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации.

Медаль «За укрепление боевого содружества» учреждена Приказом Министра обороны Российской Федерации № 123 от 27 марта 1995 года. Она вручается военнослужащим и лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, а в отдельных случаях – другим гражданам Российской Федерации и иностранным гражданам за заслуги в укреплении боевого содружества и военного сотрудничества с дружественными государствами.

Медаль «За трудовую доблесть» учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 27 декабря 1938 года. В соответствии с последней редакцией Положения о медали, утвержденной в 1980 году, она вручается за самоотверженную трудовую деятельность и проявленную при этом доблесть, творческий труд, повышение производительности труда и улучшение качества продукции. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник

Снесённую на Уралмаше школу № 80 начнут строить заново, когда сойдёт снег "Были прострелены все четыре колеса": публикуем видео ночной погони за пьяным водителем на Уралмаше