6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Полиция ищет пострадавших от действий руководства клуба «Качалка» на Уралмаше

2 февраля 2018 195

Полиция Екатеринбурга по факту хищения денег у клиентов спортивного клуба «Качалка», расположенного на улице Кузнецова, 3, в Орджоникидзевском районе города, возбудила уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», сообщили в пресс-группе УМВД РФ по уральской столице. 

В ходе предварительного следствия установлено, что работники «Качалки» вводили в заблуждение посетителей спортивного заведения. «Клиенты оплачивали абонемент на право его посещения, однако необходимое оборудование и тренажеры в клубе отсутствовали, физкультурные услуги не осуществлялись», сообщили в полиции, отметив, что общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, превысила 100 тыс. рублей.

В настоящее время в рамках производства по уголовному делу полиция устанавливает должностное лицо данного клуба, действия которого причинили клиентам клуба имущественный и моральный вред.

Кроме того, полиция Екатеринбурга просит всех потерпевших от действий работников клуба лично обратиться в Отдел полиции № 15 (улица Машиностроителей 45/а), кабинет № 402, в рабочие дни с 09:00 до 18:00 — с заявлением. Также можно сообщить информацию по телефону (343) 356-45-84 (отдел дознания). 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу

Источник

В любую погоду клуб скандинавской ходьбы "МИР ЗДОРОВЬЯ" проводит тренировки и заряжает хорошим настроением!!! Торжественно открыт корт на Баумана, 24!