6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Гимназия № 99 отметила 65-летний юбилей

5 февраля 2018 197

Гимназия № 99 с размахом отметила юбилей – 65 лет со дня основания! В Концертном зале Лаврова прошло праздничное мероприятие, на котором собрались ветераны педагогического труда, выпускники, учителя и руководство школы.

1 /

Глава Администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников поздравил собравшихся и лично директора гимназии Татьяну Селукову:

«Гимназия № 99 давным-давно переросла улицу Баумана. Она переросла и Эльмаш – она много десятилетий была и продолжает оставаться одной из ведущих школ города Екатеринбурга, школой, соразмерной не району, но городу. И то, что в зале столько выпускников – это дорогого стоит: это значит, что чувство причастности, чувство выпускника остается с вами. Я искренне поздравляю коллектив, я искренне желаю ветеранам здоровья и счастья, я желаю новых – человеческих и педагогических побед всему коллективу и руководителям. С 65-летием, с праздником, друзья!»

Школа, расположенная на ул. Баумана, 17, была открыта в 1953 году и является одним из старейших образовательных учреждений Орджоникидзевского района города Екатеринбурга. С 1953 по 1964 год имела статус средней общеобразовательной школы с производственным обучением, с 1965 – средней общеобразовательной школы с английским уклоном. В 1997 году присвоено звание гимназии, в 2000 году гимназии присвоена высшая категория. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу  

Источник 

Калининец - в Книге Почета На Космонавтов из-под асфальта выступили старые рельсы, по которым ходили поезда с Уралмашзавода