6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу»

5 февраля 2018 178

Депутат Госдумы заявила, что выборов в России нет. «Одни фальсификации»

Депутат Государственной думы от КПРФ, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева считает, что в стране нет выборов, и голоса жителей страны на грядущих президентских выборах не имеют никакого значения. Об этом депутат заявила в эфире тамбовского телевидения: журналисты случайно наткнулись на нее во время уличного опроса, посвященного выборам.

«Они ничего не изменят, и выборов никаких нет. Вы же знаете про это — одни фальсификации. Один мне районный глава (не наш, а из другой области), сказал: "Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу!"»заявила Плетнева.

Корреспонденту удалось связаться с депутатом по телефону. Плетнева подтвердила свою позицию, однако развивать свою мысль отказалась: «Да, сказала. Могу повторить. Вы видео нашли? Вот и смотрите»,сказала Плетнева.

Напомним, выборы президента РФ пройдет 18 марта. В настоящее время в ЦИК заявились восемь кандидатов, включая действующего президента Владимира Путина. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу  

Источник 

На Эльмаше водитель фургона вырвал с корнем дерево на обочине МЧС и Росгвардия спасли из закрытого почтового отделения на Эльмаше застрявшую бабушку