6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Лёд надежды нашей»: спортсмены отстояли честь Орджоникидзевского района

6 февраля 2018 148

Спортсмены из Орджоникидзевского района приняли участие в областном этапе Открытых всероссийских соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей». Второе место в своей возрастной группе заняли студенты из РГППУ!

Мероприятие состоялось 3 февраля, на стадионе спортивного комплекса «Юность». Каждого из участников эстафетного бега ждала дистанция в 100 метров.

Организаторами выступили Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга и Региональная общественная организация «Федерация конькобежного спорта Свердловской области». Главный судья соревнований – Константин Старков, мастер спорта России, заведующий отделением зимних циклических видов спорта в ДЮСШ «Юность».

Орджоникидзевцы не только заняли 2 место среди ВУЗов и ССУЗов Екатеринбурга, но и отметились в прочих возрастных категориях:

1-2 классы:
6 место – Средняя школа № 98.

3-5 классы:
5 место – Средняя школа № 98.

6-8 классы:
6 место – Средняя школа № 178.

9-11 классы:
4 место – Средняя школа № 67.

ВУЗы, ССУЗы:
2 место – РГППУ.

Команды, занявшие в каждой возрастной группе призовые места, были награждены кубками и дипломами. Всего в этот важный день на лёд вышло 100 спортсменов из Орджоникидзевского района. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу  

Источник 

За парковку на газонах снова будут штрафовать Власти Екатеринбурга утвердили перечень дорог, подлежащих ремонту в 2018 году