6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Лыжня России»: три площадки на территории Орджоникидзевского района готовы принять участников гонки

9 февраля 2018 157

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018» в Орджоникидзевском районе пройдет на трех площадках: на лыжных базах СОК «Калининец» и ЕМУП «Олимп», а также на территории общеобразовательной школы № 178. Единовременный старт на всех площадках состоится в 12.00.

В Орджоникидзевском районе, полным ходом идет подготовка к проведению традиционной Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018», которая состоитсят 10 февраля.

Традиционно, в забеге примут участие команды заводов и крупных производственных предприятий, студенты и школьники, жители района, которые придерживаются здорового образа жизни. В этом году на старт лыжной гонки выйдут около 600 дошкольников. Специально для них будет подготовлена безопасная трасса с дистанцией 200 метров. Перед стартом для ребят проведут веселую музыкальную разминку.

На всех площадках будут работать буфеты со свежей выпечкой, также спортсмены смогут попробовать вкусную кашу из полевой кухни и горячий чай.

Уже сегодня, полным ходом идет подготовка лыжных трасс и инвентаря. На базах будут работать пункты проката, предусмотрены специальные цены в день проведения забега.

Будут усилены меры по обеспечению охраны правопорядка в местах проведения лыжных гонок. Помогать сотрудникам полиции будет Добровольная народная дружина района.

Для того, чтобы горожанам было удобнее добираться до подготовленных лыжных трасс в день главных стартов, 10 февраля, Администрация Екатеринбурга обеспечит для всех участников соревнований бесплатный проезд к местам их проведения в муниципальном общественном транспорте в период с 10:00 до 17:00.

Следует отметить, что в  период с 1 по 11 февраля главным забегам «Лыжни России — 2018» предшествует декада спорта, во всех образовательных и  спортивных учреждениях района проходят лыжные занятия, эстафеты и соревнования.  

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

В Орджоникидзевском районе вновь ликвидировали несколько незаконных парковок На проспекте Космонавтов девушка на иномарке выехала на перекрёсток на красный свет и устроила ДТП