6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше нашли в сугробе пьяную женщину, рядом с которой ползал маленький мальчик

13 февраля 2018 187

Люди вызвали скорую помощь и полицию.

1 /

Женщина едва держалась на ногах и постоянно падала в снег


На днях, вечером, на Эльмаше горожане заметили, что в сугробе сидит неадекватная женщина, а рядом с ней в снегу находится маленький ребёнок.

— Я заметил их ещё в подземном переходе метро на станции «Проспект Космонавтов», рассказал очевидец Максим. Женщина была сильно пьяна и несколько раз падала. Рядом с ней шёл маленький мальчик. Позже в районе остановки «Фрезеровщиков» мы её догнали, задержали и сразу вызвали полицию, а также медиков. Женщина успела рассечь себе висок. У неё шла кровь.

Максим также добавил, что женщина вела себя буйно и сопротивлялась. Говорила, что выпила с подругой. Её удалось удержать на месте до прибытия силовиков. В отделе полиции выяснилось, что она приходится мальчику бабушкой.

— Женщина и ребёнок были доставлены в дежурную часть, сообщили в УМВД Екатеринбурга. В ходе разбирательств со слов женщины было установлено, что её внук проживает вместе с родителями вне пределов Свердловской области (очевидцам она сказала, что ребёнок из Абхазии. — Прим. ред). Мальчика привезли к ней в гости на некоторое время. Женщина также призналась, что употребляла спиртное, а затем отправилась гулять с внуком. В настоящее время она задержана в административном порядке. Решается вопрос о привлечении её к ответственности за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде.

В полиции также уточнили, что из дежурной части мальчик был отправлен в одну из больниц. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Екатеринбуржец проиграл суд застройщику, который поставил забор слишком близко к его дому на Уралмаше «Пили пиво, ели чипсы»: на Уралмаше дети устроили ночную «вечеринку» в продуктовом магазине