6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Пили пиво, ели чипсы»: на Уралмаше дети устроили ночную «вечеринку» в продуктовом магазине

13 февраля 2018 204

Школьники спрятались в торговом зале и сидели в нём до утра.

Дети спрятались за стеллажами


В Екатеринбурге двое мальчиков провели ночь в торговом зале продуктового магазина, расположенного на проспекте Космонавтов, 104. Дети спрятались от охранников и остались ночевать за стеллажами. Об этом рассказала одна из работниц магазина.

— Дети заночевали в магазине в ночь с 8 на 9 февраля. Они пили пиво и ели чипсы, играли в конструктор,пояснила девушка.К 8 часам утра пришли работники. Ребята, видимо, подумали, что магазин открыт, и вышли из-за стеллажей. Была вызвана полиция. Непонятно, куда смотрела охрана магазина, которая закрывала помещение.

Детей доставили в отдел полиции.

— Сотрудники получили сообщение, что двое несовершеннолетних находятся на торговой точке. Наряд доставил детей в дежурную часть отдела полиции № 15. Выяснилось, что ранее они уже состояли на учёте в правоохранительных органах. С мальчиками были проведены профилактические беседы, после чего детей передали законным представителям.

В магазине не уточнили, на какую сумму дети «погуляли» во время своей ночёвки в торговом зале.

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

На Эльмаше нашли в сугробе пьяную женщину, рядом с которой ползал маленький мальчик Следователи раскрыли изнасилование шестилетней давности совершенное в Орджоникидзевском районе