6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Следователи раскрыли изнасилование шестилетней давности совершенное в Орджоникидзевском районе

13 февраля 2018 184

Насильник сбежал из Екатеринбурга в Казахстан, но его вычислили.

Уголовное дело об изнасиловании отправили в суд


Екатеринбургские следователи раскрыли изнасилование, совершенное в 2012 году. 32-летнему мужчине предъявили обвинение по статье "Изнасилование, соединённое с угрозой убийством".

Это случилось 5 мая 2012 года. По версии следствия, обвиняемый проник на территорию предприятия по улице Аппаратной (как именно – сыщики не рассказывают, ссылаясь на интересы следствия) и в строительной бытовке напал на 26-летнюю девушку. С жертвой он не был знаком.

Мужчина пригрозил ей убийством, изнасиловал, а после уснул – и девушка смогла убежать.

Насильник уехал из страны, его объявили в международный розыск. Личность подозреваемого установили быстро: помогли допросы свидетелей. Обидчика девушки нашли в Казахстане. В июне 2017 года он был задержан.

В рамках международно-правового сотрудничества был решён вопрос об экстрадиции обвиняемого в Россию, рассказали в областном СУ СКР. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Под гнётом неопровержимых улик мужчина признал свою вину в содеянном. Уголовное дело с утверждённым прокурором Орджоникидзевского района города Екатеринбурга обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

«Пили пиво, ели чипсы»: на Уралмаше дети устроили ночную «вечеринку» в продуктовом магазине Лишенный мандата депутат заявил, что забыл о трехкомнатной квартире из-за неопытности