6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В рамках муниципальных программ будет произведен ремонт школ и детских садов Орджоникидзевского района

14 февраля 2018 167

Капитальный ремонт – в школах, детских садах и лагерях: Департамент по управлению муниципальным имуществом утвердил перечень объектов на 2018 год.

Комплексные работы по реконструкции в рамках муниципальных программ будут проведены в средней общеобразовательной школе № 81, расположенной на ул. Избирателей, 68, и в детском оздоровительном лагере «Космос», где восстановят оставшиеся четыре корпуса.

Капитальный ремонт кровли ждет среднюю школу № 11 на ул. Фестивальная, 25, и детский сад № 244 – на ул. Коммунистическая, 6а, а также Центр культуры «Орджоникидзевский», расположенный на бульваре Культуры. Ремонт фасада будет проведен в детско-юношеском клубе «Рим» на ул. Старых Большевиков, 82.

В Детской городской больнице № 15 будет проведен капитальный ремонт помещений регистратуры – её обновят в отделении на пр. Космонавтов, 74. Отметим, что подобные работы уже выполняли в рамках федеральной программы «Бережливая поликлиника», в отделении больницы, которое располагается в Калиновском переулке.

Кроме того, в плане на 2018 год – ремонт помещений Центров муниципальных услуг на ул. Машиностроителей, 67, и пр. Космонавтов, 38а. Ремонт зала выполнят в МКУ «Служба заказчика Орджоникидзевского района» на ул. Машиностроителей, 59, замену окон произведут в МБУ «Орджоникидзевский ДЭУ» на ул. Фрезеровщиков, 77. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

За год хакеры украли у россиян более миллиарда рублей по одной и той же схеме Выбери путь чемпиона: открытый турнир по боксу в Садовом