6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Перед пожаром был хлопок: на Эльмаше сгорела иномарка, принадлежащая пенсионерке

14 февраля 2018 147

Хозяйка автомобиля грустно сказала, что новую машину купить не сможет. Сторож с соседней парковки перед пожаром слышал хлопок.

1 /

В Екатеринбурге в 4 часа утра загорелся Hyundai Matrix, припаркованный возле многоэтажки по адресу Фрезеровщиков, 28. Сторож местной парковки сказал приехавшим полицейским, что слышал хлопок перед тем, как иномарку охватил огонь.

— Автомобиль принадлежал пенсионерке,рассказал очевидец,она прибежала на место ЧП с мужем. Супруги были сильно расстроены. Они сказали, что машина в семье была единственной и служила источником дохода. Новый автомобиль им в ближайшее время купить не удастся, поскольку на это нет средств.

Hyundai удалось потушить подоспевшим пожарным, но пламя полностью уничтожило у него моторный отсек. Версия поджога не исключается.

— Полицейские провели осмотр места происшествия, организованы необходимые мероприятия по установлению обстоятельств инцидента,сообщили в УМВД по Екатеринбургу. — Владелец транспортного средства обратилась в полицию с заявлением. По результатам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Пожар, охвативший Hyundai, не повредил других автомобилей, поскольку они были припаркованы на расстоянии. Недавно на Уктусе ситуация была другой: там дотла выгорел Nissan, припаркованный во дворе, который был буквально забит легковушками. В итоге от горящей машины пострадал соседний ВАЗ-2115. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Массовая авария заблокировала движение транспорта по Космонавтов Екатеринбуржцу дали 320 часов обязательных работ за жестокое убийство собаки на Эльмаше