6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Таганской накрыли оружейный склад

14 февраля 2018 201

В Екатеринбурге сотрудники полиции и ФСБ накрыли оружейный склад. Его в своей квартире на Таганской улице организовал 40-летний местный житель. В арсенале мужчины оказалось как купленное оружие, так и сделанное им собственноручно.

1 /

В ходе осмотра жилища силовики изъяли ружье с оптическим прицелом, самозарядный карабин, пистолет-пулемет, кустарное огнестрельное оружие, 1600 патронов, 1,5 килограмма пороха, охотничий нож, наручники, детали пистолета Макарова, принадлежности для пейнтбола и страйкбола, а также кобуры и сумки.

- Владелец незаконного арсенала пояснил, что он давно увлекается оружием. Ранее мужчина имел лицензию на владение охотничьего ружья, но был лишен ее за совершение административных правонарушений еще в 2009 году. Так называемые «пугачи» он смастерил сам в домашних условиях для защиты от бродячих собак, - рассказали в отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Ранее уральский оружейник проблем с законом не имел. Трудился стропальщиком и охранником ЧОПа, сейчас перебивается случайными заработками.

На мужчину заведено уголовное дело. До суда он будет находиться под подпиской о невыезде. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша. 

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Екатеринбуржцу дали 320 часов обязательных работ за жестокое убийство собаки на Эльмаше Фотограф из Екатеринбурга превратил храм на Уралмаше в маленькую планету