6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Библиотеки Уралмаша призвали жителей поделиться книгами с воспитанниками детдомов

14 февраля 2018 161

Муниципальное объединение библиотек приглашает горожан принять участие в благотворительной акции.


«Акция "Дарите книги с любовью!" приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Главная идея этого праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий»,рассказали в МОБ.

Муниципальное объединение библиотек предлагает сделать подарок детям из приютов Екатеринбурга и Свердловской области. Книги и игрушки, собранные в библиотеках, будут переданы ребятам с помощью волонтеров.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо 14 февраля принести детскую книгу в хорошем состоянии в библиотеку. По желанию можно дополнить книгу самодельной закладкой, изготовленной на мастер-классе в библиотеке, или принести в дар игрушки для будущих сказочных спектаклей в приюте.

Прием книг и игрушек в рамках акции «Дарите книги с любовью!», а также мастер-классы по изготовлению закладок будут организованы в библиотеках № 28, ул. Ильича, 20, тел.: 338-38-97 и № 35, ул. Кировоградская, 9, тел.: 307-53-49. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша. 

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Жительница Уралмаша прописала 500 мигрантов в своей квартире Пластическо-поэтический перфоманс "Стихи XXI века" пройдёт на Уралмаше