6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Около восьми тысяч жителей Орджоникидзевского приняли участие в масленичных гуляниях!

20 февраля 2018 159

В Орджоникидзевском районе прошли масленичные гуляния! Угоститься блинами и принять участие в праздничных играх жители собрались на бульваре Культуры и в Эльмашевском парке.

1 /

Более 6000 человек заглянули в парк возле Центра культуры «Эльмаш» имени Ю.П. Глазкова, около 2000 – в городок, обустроенный возле Центра культуры «Орджоникидзевский».

Зиму проводили на славу – кроме традиционного сжигания чучел, были организованы удивительные ярмарки и самые разнообразные развлечения. На бульваре Культуры гостей ждала специальная фото-зона с матрешкой и большой русской печью, а в Эльмашевском парке можно было прокатиться на лошадях и небольшом паравозике. Орджоникидзевцы приняли участие в конкурсах и соревнованиях, перетягивали канаты и мерялись силой с казаками. 

В воскресенье широко и весело проводили зиму в посёлке Садовом. На площадке у Центра культуры и досуга развернулась масленичная ярмарка, для ребят были организованы веселые забавы и катание на лошадях. Со сцены выступали фольклорные коллективы поселка в ярких весенних нарядах. Праздник посетили около 800 человек. Каждый гость мог бесплатно угоститься блинами со сгущёнкой, чаем и домашней выпечкой. Конечно же, кульминацией праздника стало сжигание чучела.

Праздник выдался по-настоящему народным. Впереди у нас – теплая и солнечная весна! 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша. 

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Детская городская больница № 15 подвела итоги 2017 года Команда «Пионер» стала победителем IV детско-юношеского хоккейного турнира на кубок «ЮИТ Уралстрой»