6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На реконструкции СК "Калининец" сэкономили 11,5 млн руб

20 февраля 2018 191

В Екатеринбурге на реконструкции тренировочных площадок к чемпионату мира по футболу сэкономили больше 22,3 млн рублей бюджетных средств. 

Об этом сообщается в материалах министерства строительства и инфраструктуры Свердловской области. Речь идет о субсидии, выделенной областью для муниципалитета. Уточняется, что больше 11,5 млн рублей сэкономлено на реконструкции тренировочной площадки спорткомплекса «Калининец», еще больше 11,1 млн рублей — на реконструкции тренировочной площадки спорткомбината «Урал». Работы на этих стадионах, а также по реконструкции стадиона «Химмаш» завершены в прошлом году. Спортобъекты введены в эксплуатацию. 

Однако осталось заплатить 3,5 млн рублей НДС по работам, связанным со строительным контролем. Они будут оплачены за счет не использованной в прошлом году субсидии областного бюджета. 

Напомним, что в Екатеринбурге состоятся четыре матча группового этапа: 15 июня пройдет матч Египет — Уругвай, 21 июня сыграют Франция и Перу, 24 июня состоится игра Япония — Сенегал, а 27 июня город ждет поединок Мексика — Швеция. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

«Cоборную мечеть» у недостроенной телебашни перевезут на Уралмаш Спасатель птиц стал изгоем: голуби в квартире перессорили жителей дома на Эльмаше