6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше несколько домов остались без холодной воды

21 февраля 2018 211

Здесь произошла коммунальная авария.

Вода пропала сначала на Уралмаше, а потом на Эльмаше

Без воды остались не только жители Уралмаша, но и Эльмаша. Как рассказала жительница дома на Фрезеровщиков, 80, с утра у них нет холодной воды.

— Аварийная служба «РЭМП Эльмаш» говорит, что авария возле дома улице Таганская, 55. Знаю, что на Фрезеровщиков, 82 воды тоже нет. Вообще весь квартал без воды, начиная с дома по адресу Таганская, 48 до Фрезеровщиков,рассказала читательница. В 167-й школе тоже нет воды.

В диспетчерской подтвердили, что произошла утечка. На место выехали ремонтники. Сейчас выясняется, какой масштаб у этой коммунальной аварии.

— Повреждение на водоводе диаметром 200 миллиметров на Таганской, 55. 7 домов остались без холодной воды, — уточнили в Водоканале.Подвоз воды организован в автоцистернах. Как только пройдут все согласования, ремонтники приступят к раскопкам.

Вчера вечером коммунальная авария произошла на Уралмаше на улице Ильича. Без холодной воды остались четыре девятиэтажных дома. Чтобы устранить потоп, Горводопровод направил к месту происшествия две аварийные бригады.

Из-за лопнувших труб холодная вода затопила дворы домов № 35, 37 и 39 по улице Ильича. Через некоторое время коммунальная река хлынула на дорогу. По словам очевидцев, на протяжении целого квартала (вплоть до улицы Победы) проезжая часть превратилась в ледяную кашу. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф

Источник 

«Всё бурлит под ногами»: на Уралмаше разлилась коммунальная река В доме на Уралмаше, где обвалилась крыша, рухнул потолок в другом подъезде