6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Бывшие госслужащие прокомментировали слухи о возможном назначении Грудинина вице-премьером правительства России

21 февраля 2018 166

Циркулирующие в коммунистической среде слухи о возможном назначении Павла Грудинина после 18 марта вице-премьером или главой Минсельхоза не имеют под собой основания. Претендент на госслужбу должен быть безупречен с точки зрения закона, утверждают опрошенные эксперты. Ранее представители нескольких региональных отделений КПРФ рассказали агентству, что их кандидат на президентских выборах рассчитывает в случае проигрыша получить высокий пост в правительстве.

«Грудинин может забыть о своих амбициях — человек, приходящий на госслужбу, заполняет соответствующую декларацию. Он расписывает весь свой трудовой путь — в каком бизнесе участвовал, какие счета и где имел, чем занимаются его близкие и дальние родственники. После этого ФСБ проверяет претендента вдоль и поперек»,рассказал политолог Олег Матвейчев, работавший ранее вице-губернатором Волгоградской области.

Он рассказал, что «одну девушку не взяли на работу секретаршей в администрацию президента только потому, что ее отец много лет назад на машине сбил человека».

«Для того, чтобы Грудинину хотя бы теоретически претендовать на какой-либо государственный пост, ему для начала придется продать все свои виллы в Испании и Латвии и закрыть все иностранные счета. Это касается и его родных»,отметил Матвейчев. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Силовики накрыли корпорацию «Амбрелла». Она поставляла наркотики на Уралмаш Всегда рядом, совсем «В ШАГЕ»