6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В честь Дня защитника Отечества в районе прошла фотовыставка «Город пап»

26 февраля 2018 164

25 февраля на базе площадки Центра культуры «Орджоникидзевский» прошла фотовыставка «Город пап». Праздничное мероприятие было организовано Центром «Созвездие» и посвящено Дню защитника Отечества.

Участников и гостей выставки встречали и поздравляли с праздником волонтёры. Каждый гость получил в подарок воздушный шар с тематической эмблемой. Церемония открытия проходила в формате творческого концерта с выступлениями учеников Центра.

Гости фотовыставки имели возможность посетить площадки с играми и мастер-классами: и зажигательные танцевальные флешмобы, и увлекательные мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и тематические фотозоны.

Все участники выставки получили почётные дипломы.

На стендах в числе множества других фотографий можно было ознакомиться с работами учеников студии современного танца «Фейерверк» и педагога детско-юношеского клуба «Шанс» Анны Ждановой. Эти фотографии участвовали в номинациях «Радость отцовства», «Мой папа – защитник Отечества» и «Ретро».

В проведении мероприятия активное участие принимали ребята из отряда активной молодежи «Стимул» ДЮК «Шанс», руководитель отряда – Анна Жданова. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф

Источник 

На Космонавтов сносят незаконное кафе На Уралмаше после ДТП внедорожник отбросило на 13-летнюю девочку