6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ледовую арену на Кировградской продолжают готовить к торжественному открытию

5 марта 2018 166

Ледовая арена, подобных которой в Орджоникидзевском районе прежде не было, будет официально открыта в ближайшие пару недель! Мы продолжаем следить за последним этапом проводимых работ.

1 /

В понедельник приемку арены произвели специалисты Госстройнадзора – были выявлены лишь незначительные недочеты, которые уже почти целиком устранены. Сейчас на объекте ведутся генеральная уборка, вынос строительного оборудования – до открытия действительно остались считанные дни.

Напомним, что строительство происходит на ул. Кировградской, 30а, на территории детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион», часть занятий в дальнейшем планируется проводить именно на новом ледовом поле. Объект пригоден для круглогодичной эксплуатации.

Соглашение о сотрудничестве по строительству ледовой арены было подписано в мае 2017 года. Общая площадь объекта составляет 3 тысячи 200 квадратных метров, на которых размещены ледовое поле (28х58 метров), встроенный блок административно-бытового комплекса, четыре раздевалки с санузлами, тренерская, и другие вспомогательные и технические помещения. Каждая раздевальная для спортсменов рассчитана на 20 человек. Количество занимающихся должно составить до 40 человек в смену. При восьми сменах в сутки на поле смогут тренироваться до 320 человек, а на специальной площадке над ним разместятся от 100 до 150 болельщиков.

Не забывайте следить за новостями на нашем сайте – мы сообщим не только о дате долгожданного мероприятия, но и о режиме работе площадки, о планах спортивной школы № 19! 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Россияне не приняли проект Титова по возвращению олигархов «Творить! Думать! Действовать!»: в Орджоникидзевском прошла конференция добровольчества