6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Готовы к труду и обороне: орджоникизевцы взяли первое место в командном зачете фестиваля

6 марта 2018 126

3 марта на базе манежа УрФУ прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 2018. Сборная Орджоникидзевского района выступила блестяще и заняла первое место в командном зачете!

В фестивале приняли участие сборные команды районов Екатеринбурга. Для участия в личном первенстве допускались все желающие. Команды юниоров должны были пройти пять спортивных этапов, а представители взрослой возрастной категории – семь: бег на лыжах, прыжки в длину, качание пресса, наклоны вперёд в стойке на гимнастической скамье и другие.

По результатам соревнований спортсмены, занявшие призовые места в личном первенстве в каждой из возрастных групп, были награждены дипломами, медалями и сувенирами. Победители командных состязаний награждались почётным кубком и дипломами.

Все участники фестиваля проявили спортивную выдержку и упорство в выполнении физических нагрузок. Лучшие войдут в сборную команду для участия в региональном этапе соревнований, который состоится 24 марта на горнолыжном комплексе «Гора Белая».

Организаторами фестиваля выступили Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга, Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и спортивный клуб Уральского федерального университета.

Орджоникидзевцы замечательно выступили и в личном первенстве, первые места в своих возрастных категориях заняли:

Артём Борисов (308 очков, 2 ступень – юноши 9-10 лет);
Александр Фомин (327 очков, 3 ступень – юноши 11-12 лет);
Михаил Озорнин (217 очков, 10 ступень – мужчины 60-69 лет);
Анастасия Селеткова (388 очков, 2 ступень – девочки 9-10 лет);
Ева Быковская (304 очка, 3 ступень – девочки 11-12 лет);
Вера Веснина (291 очко, 4 ступень – девушки 13-15 лет);
Серафима Антропова (240 очков, 5 ступень – девушки 16-17 лет);
Валентина Кривошея (199 очков, 10 ступень – женщины 60-69 лет). 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

В Орджоникидзевском районе продолжается демонтаж нелегальных объектов Заводы Орджоникидзевского района сошлись в интеллектуальном поединке