6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Концерт для ветеранов Уралмашзавода состоялся в Центре народного искусства

7 марта 2018 171

В Уральском центре народного искусства состоялся торжественный концерт для ветеранов ПАО «Уралмашзавод», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

1 /

Глава Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников поздравил гостей и рассказал о проектах, которыми непременно запомнится 2018 год.

Советник генерального директора по работе с профсоюзами Юрий Кочетов также обратился к ветеранам – от всего сердца поздравил их с праздниками, поделился новостями о больших успехах Уралмашзавода и существенном росте производства.

Глава района сообщил о полной готовности ледовой арены на улице Кировградской, о продолжении обновления детского лагеря «Космос» и о футбольных площадках, которые будут в скором времени реконструированы:

«Этот год – очень непростой, особенный для Орджоникидзевского района. Ровно 85 лет назад открылся Уралмашзавод – и я рад, что сейчас у предприятия всё хорошо, впереди яркое будущее, новые перспективы и серьезные контракты. Для нас, как для района, очень важно соответствовать этой символической дате, и мы хотели бы сделать в этом году Уралмашу – как району и как заводу – несколько подарков.

Первое и главное: чуть меньше года назад я обещал, что у нас появится первая в истории района крытая ледовая арена, настоящий стадион. С гордостью сообщаю, что слово мы сдержали – объект готов, я был там лично, торжественное открытие состоится 15 числа. Арена останется у нас и будет муниципальной, наши дети смогут там заниматься круглый год.

Еще одна важная история – про пионерлагеря. В прошлом году мы открыли наш новый пионерлагерь «Космос», он работает и принимает ребят. Мы продолжим практику предоставления путевок профсоюзам – и, более того, в этом году лагерь получит еще четыре жилых корпуса! Теперь туда сможет отправиться еще больше детей.

Мы продолжаем развивать дворовый футбол, уже отремонтированы более 15 кортов – среди них есть и особые площадки, сделанные по современным, повышенным стандартам. С радостью могу сказать, что на Черноярской, на Новаторов мы сделали абсолютно новые корты – а в новом сезоне для юных спортсменов мы преобразим корты на Уральских рабочих, 43, и на бульваре Культуры, 6 – корт, расположенный в Дворянском гнезде, который, я уверен, будет востребован среди всех поколений заводчан. Эти территории чрезвычайно важны для завода, района и города». 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Жители Уралмаша пожаловались депутату Госдумы на магазины по соседству Участники детско-юношеского клуба «Визит» подготовили «Мыльные сюрпризы»