6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше задержали женщину-кассира, укравшую из банка 11 млн

7 марта 2018 209

Вчера в Екатеринбурге сыщики управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области задержали 60-летнюю женщину-кассира отделения одного из банков Туринска, которая подозревается в хищении 11 млн рублей из кассы банка. Как рассказал руководитель пресс-службы регионального полицейского главка МВД Валерий Горелых, часть пропавших денег изъята, кассир доставлена для проведения следственных действий в дежурную часть территориального ОВД.

Деньги женщина похитила несколько дней назад и на работу больше не возвращалась. Полицейские все это время тщательно отрабатывали ее родственников и знакомых, пытаясь выяснить, где она могла укрыться. В результате один из ее знакомых поделился с полицией информацией об адресе «конспиративной» квартиры по улице Лобкова в микрорайоне Эльмаш в Екатеринбурге. Там даму и задержали. 

«Подозреваемая раскаивается в случившемся и плачет, утверждая, что не понимает, как с ней такое могло произойти. Говорит, якобы затмение случилось в голове. Сейчас кассира сыщики проверяют на полиграфе. До судебного разбирательства она будет находиться на подписке о невыезде», — отметил полковник Горелых. 

Органами внутренних дел возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 160 УК РФ (Присвоение в особо крупном размере), санкция по которой — лишение свободы на срок до 10 лет. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Мигранты, ремонтировавшие дома к ЧМ-2018 на Эльмаше, обратились в СКР из-за долгов 6 уральцев вошли в мировой рейтинг Forbes-2018