6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В МЧС провели акцию для Орджоникидзевцев

13 марта 2018 155

В преддверии самого весеннего праздника 8 Марта сотрудники отделения надзорной деятельности по Орджоникидзевскому району совместно с представителем территориального управления социальной политики Лилией Черепановой провели акцию, направленную на предотвращение пожаров и трагических последствий от них.

1 /

Участниками акции стали многодетные семьи, проживающие в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга. Сотрудники МЧС вручили многодетным мамам весенние цветы -тюльпаны и автономные пожарные извещатели, а также напомнили им о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Сначала инспектора направились на улицу Кобозева, где проживает мать четверых детей Нина Овчинникова. Нина Вячеславовна необычному подарку была очень рада и подробно расспросила инспекторов о том, куда его устанавливать и как он работает, инспектор Светлана Богданова ответила на все вопросы и напомнила телефоны вызова экстренных служб и правила пожарной безопасности в квартире, вручив детям красочные памятки и брелки с символикой МЧС.

Далее инспектора пришли в гости к многодетной семье священника Дубасова Александра Вилимировича - вручив подарки, инспектора убедились, что дети знают пожарные правила на «отлично», были приятно удивлены ответным подарком –картиной, нарисованной младшей дочерью Аленой с расшифровкой «МЧС –Может Чудо Сотворить», и пообещали что картина станет достойным украшением рабочего кабинета.

Также в ходе рейда инспектора посетили семью Светланы и Бориса Ситниковых, где проживают пять несовершеннолетних ребят, и вручив извещатель, а также после инструктажа о его использовании, согласились с тем, что хозяева обязательно установят его на даче, так как много времени проводят именно там.

Именно для того, чтобы вовремя обнаружить возгорание в доме и быстро потушить огонь - предназначены эти подарки. Громкий сигнал даст знать о появлении возгорания и позволит вовремя покинуть задымленное помещение. А установить его могут сами хозяева. Если каждая семья установит такой пожарный датчик, то пожаров с трагическими последствиями станет намного меньше, а значит больше станет радости и улыбок. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Уральская футбольная академия заплатит за нарушения при реконструкции стадиона к ЧМ-2018 в Екатеринбурге Евгений Куйвашев выбрал директора Шарташского лесопарка