6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Александр Якоб провел заключительную проверку ледовой арены

14 марта 2018 162

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб провел заключительный осмотр объекта.

1 /

Вместе с ним арену посетили заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев, начальник Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Людмила Фитина и глава Администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников.

Был произведен обход всего административно-бытового комплекса, всех технических помещений и комнат, предназначенных для спортсменов. Объект полностью готов к торжественному открытию, которого на протяжении года ждали все жители района.

Крытая ледовая арена, пригодная для круглогодичного использования, расположилась на ул. Кировградской, 30а, на территории детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион» – часть занятий в дальнейшем планируется проводить именно на новом ледовом поле.

Возведен объект в кратчайшие сроки – соглашение о сотрудничестве по строительству было подписано в мае 2017 года. При конструировании тента использовалось уникальное покрытие, подобных которому на прочих областных аренах нет.

Общая площадь объекта составляет 3 тысячи 200 квадратных метров, на которых размещены ледовое поле (28х58 метров), встроенный блок административно-бытового комплекса, четыре раздевалки с санузлами, тренерская, и другие вспомогательные и технические помещения.

Каждая раздевалка для спортсменов рассчитана на 20 человек. Количество занимающихся должно составить до 40 человек в смену. При восьми сменах в сутки на поле смогут тренироваться до 320 человек, а на специальной площадке над ним разместятся от 100 до 150 болельщиков. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

10 лет эстрадному шоу-проекту «Конфетти»! Проводится бесплатная вакцинация животных против бешенства