6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Профессионалы будущего»: ребята из лицея №128 проявили себя на конкурсе инноваций

15 марта 2018 163

С 6 по 10 марта в Москве проходил IV Национальный Чемпионат «Профессионалы будущего» по методике JuniorSkills. От Орджоникидзевского района Екатеринбурга в конкурсе приняли участие ученики лицея №128. Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и получили почётные медали и дипломы.

В Национальном Чемпионате приняли участие 450 юниоров – в возрасте от 10 до 17 лет из 30 регионов РФ.
К участию в интеллектуальных состязаниях приглашались школьники, добившиеся наилучших результатов по итогам региональных тематических чемпионатов.

В течение трех дней сформированные «школьные корпорации» выполняли конкурсные производственные задания: ребята моделировали беспилотные летательные комплексы для предприятий горнодобывающей отрасли, а также автоматизированные системы распределения твердых промышленных отходов.

Ученики лицея №128 продемонстрировали слаженность, умение работать в команде и высокий уровень профессиональных навыков и знаний.

По итогам Чемпионата, на торжественном завершении вечера, серебряные медали и дипломы были вручены Артемию Голубеву, Петру Крутикову, Игорю Лукьянову и Степану Нестерову – ребята проявили себя в мехатронике и электромонтаже. Бронзовыми медалями и почётными дипломами награждены Екатерина Ваулина и Дарья Юдова – ученицы работали в направлении инженерного дизайна. К участию в Чемпионате команды готовили педагоги лицея – Оксаной Бахтиной, Альбиной Макаревич, Юлией Филимоновой и Любовью Жефруа.

Поздравляем победителей и желаем профессиональных успехов! 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Ледовая арена на Кировградской открыта! Самый мощный в России экскаватор выпущен на Уралмашзаводе