6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше ищут водителя, из-за которого коммунальщики не могут начать раскопки

15 марта 2018 155

Жители нескольких домов на улице Фрезеровщиков сидят без холодной воды. Причиной стала коммунальная авария, но оперативно починить трубы рабочие не могут. К месту повреждения не подкопаться в прямом смысле. Помешали припаркованные машины.

— Двое суток сидим без воды из-за чьих-то припаркованных машин. Это дома на Фрезеровщиков, 39, 39а, 39б и 41. Нас по телефону футболят, никто ничего сделать не может, рассказал житель одного из домов. Вчера подвозили нам воду, но люди жалуются, что она тухлая и мутная.

В МУП «Водоканал» пояснили, что на Шефской 96, на месте прохождения поврежденного трубопровода, часть припаркованных машин уже убрали владельцы. Но вот одна осталась. Это Toyota Corolla, регион 116, номер У 577 УС. Ее владельца просят откликнуться и переставить машину.

Отключили воду вечером 13 марта. Вчера должны были приступить к восстановительно-раскопочным работам. Да, действительно на том месте стояли несколько автомобилей. Часть смогли связаться с владельцами и убрать. Одна машина осталась. Из-за нее работы не могут начаться. Бригада уехала пока на другой адрес, уточнили в ведомстве.Когда место будет доступно для проведения работ, бригада вернется и закончит работу.

По информации Водоканала, без воды остались 2 многоэтажных дома. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Заброшенный кинотеатр «Темп» на Уралмаше, который собрались сносить, попросили признать памятником Музыкальный концерт для детей прошёл на Эльмаше