6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Музыкальный концерт для детей прошёл на Эльмаше

15 марта 2018 155

В библиотеке № 38 (ул. Ползунова, 28) состоялся концерт в рамках проекта «Школьная филармония». В наше время, в век компьютерных технологий, когда у ребенка больше развит интерес к жизни виртуальной, формировать эстетическую и художественную культуру у детей просто необходимо. Именно для этого создан проект «Школьная филармония».

Участники концерта, преподаватели и учащиеся Екатеринбургской детской школы искусств № 15, показали маленьким слушателям, как из семи нот с помощью различных музыкальных инструментов рождаются мелодии, которые удивляют своей красотой и разнообразием. А также рассказали о том, как и чему можно научиться в школе искусств. 

Преподаватели и учащиеся представили юным читателям инструментальный калейдоскоп: скрипку, флейту, фортепиано, ксилофон, баян, гитару, домру. Маленькие слушатели отметили, какие инструменты им понравились больше всего. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

На Эльмаше ищут водителя, из-за которого коммунальщики не могут начать раскопки Юные читатели библиотеки на Эльмаше познакомились с творчеством Юрия Коваля