6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Екатеринбург снова услышит Битлз на бульваре Культуры

17 марта 2018 182

26 мая в Екатеринбурге в третий раз состоится The Beatles fest, который традиционно проводится в рамках празднования дня Орджоникидзевского района. В 2017 году фестиваль собрал двадцать тысяч поклонников хорошей музыки со всего города. 

«В этом году фестиваль расширяет географию, заявки на участие поступили от групп из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Барнаула, Сургута, Екатеринбурга. Горожане смогут вживую услышать лучших исполнителей песен Битлз со всей страны. Фестиваль вышел за границы города и стал не просто всероссийским, а международным: мы также ждем одну из лучших групп Казахстана», - сообщили организаторы. 

Уже 30 марта будет определен полный состав исполнителей третьего фестиваля. Оценивать творчество кандидатов будет профессиональное жюри, в состав которого войдет председатель Союза композиторов Урала Александр Пантыкин. 

«Все мы выросли на музыке The Beatles. И это здорово, что в нашем городе проходит фестиваль, который становится традиционным. Он собирает много музыкантов из разных городов. Его посещают разные поколения: от стариков, для которых эта музыка - ностальгические воспоминания, до молодых, у которых мелодии этой группы стали художественным ориентиром в огромном мире музыки. И те, и другие с радостью готовы окунуться в праздничную атмосферу и все вместе - ALL TOGETHER - провести время на этом уникальном событии», - прокомментировал Александр Пантыкин. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Жителей Орджоникидзевского района пригласили бесплатно проверить лёгкие Мэрия предложила бизнесу заработать на установке туалетов и контейнеров возле СК «Калининец»